img What's new ●トッププレビュー ●検索 ●ホームに戻る
プログラム更新のお願い 2018/01/26 (Fri)
1月30日(火)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/12/20 (Wed)
12月25日(月)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/11/28 (Tue)
11月29日(水)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/10/24 (Tue)
10月30日(月)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/09/27 (Wed)
9月28日(木)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/08/28 (Mon)
8月29日(火)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/07/25 (Tue)
7月27日(木)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/06/26 (Mon)
6月29日(木)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/05/26 (Fri)
5月29日(月)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/04/26 (Wed)
4月27日(木)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/03/28 (Tue)
3月30日(木)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/03/02 (Thu)
3月3日(金)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2017/02/24 (Fri)
2月27日(月)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2016/12/22 (Thu)
12月26日(月)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2016/11/25 (Fri)
11月29日(火)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2016/10/27 (Thu)
10月28日(金)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2016/10/11 (Tue)
10月12日(水)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。

※平成28年9月14日付けで、厚生労働省より「麻薬、麻薬原料植物、向精神薬及び麻薬向精神薬原料を指定する政令」が公布され、新たに3物質(別名ゾピクロン・別名エチゾラム・通称フェナゼパム)が第三種向精神薬として指定になりました。
政令の施行日は平成28年10月14日からとなりますので、14日の朝までに更新処理を行っていただきますようお願い致します。
プログラム更新のお願い 2016/09/27 (Tue)
9月29日(木)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2016/08/31 (Wed)
9月1日(木)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
プログラム更新のお願い 2016/08/26 (Fri)
8月30日(火)にPHARMACY ACEユーザーの全薬局様を対象に、更新用プログラムを配信させて頂きます。
プログラムの更新をお願い致します。
1 2 3 4 next>>